воскресенье, 9 ноября 2014 г.

Как зарабатывать на YouTube с помощью партнерки?

  

     YouTube уже довольно долгое время предлагает создателям видео, которые размещают его на видехостинге, зарабатывать деньги. И таких людей с каждым днем становится больше.
      Заработок на YouTube по монетизации канала можно осуществлять как с помощью  Adsense, так и через одну из медиасетей.
     Просмотрев несколько вариантов, я пришла к выводу, что партнерка YouTube от AIR наиболее подходящий  вариант заработка на YouTube.  Медиасеть AIR имеет хорошую репутацию среди ютуберов,  а стабильные выплаты по партнерке  YouTube  от AIR подтверждают эту популярность. 

 А какие плюсы у нас в  получения статуса партнерского канала AIR?

1. AIR защищает авторские права видеороликов своих партнеров. Если ваше видео кто-то «перезалил» на свой канал, то AIR поможет Вам сделать так, что показываемая в них реклама будет приносить вам доход!
2. Увеличивается рост популярности и  Вашего канала. Канал становится ценнее и все это БЫСТРО И БЕСПЛАТНО.
3. Техническая поддержка партнерки  AIR на самом высоком уровне. На все ваши вопросы по монетизации канала YouTube вы получите компетентную, грамотную информацию в ответах.

4. Практически любые платежные системы для вывода заработанных на YouTube средств из AIR : карты Visa/Mastercard, Webmoney, PayPal, Яндекс,  Деньги и так далее! Те, кто пытался что-то вывести заработанное на YouTube  из Google Adsense, понимает о чем речь.

4. Работает 3-х уровневая реферальная программа и она позволит Вам зарабатывать не только со своего канала, но и от монетизации каналов YouTube, подключенных по Вашей реферальной ссылке.  Фактически это бизнес, для специалистов по партнерским программам, МЛМ и сетевому маркетингу.

5.Компания  AIR управляющая правами на распространение медиа-контента в сети интернет входит в ТОП-20 лучших медиа сетей Рунете, в ТОП-30 мировых медиа сетей!

    В общем партнерка YouTube  AIR - это отличная площадка для заработка. Попробуйте извлечь из нее прибыль.
    Требования для подключения  Вашего видеоканала к компании AIR:  100 подписчиков и 3000 просмотров на вашем канале. Возраст владельца канала не имеет значение, было бы желание. Но помните, что YouTube самая стабильная и перспективная компания.  
    Желаю всем видеоканалам успехов и процветания! Уверена, что  у Вас все  получится!


Ссылка для подачи заявления для монетизации канала YouTube от компании AIR http://www.air.io/?page_id=1432&aff=803
Видеоролик  по регистрации:    http://www.youtube.com/watch?v=UdCFzdJ5rNE&list=UUz7nAyxMLnuUFa0RXVhsMgQ 
 Скайп:  neboga55


1 комментарий: